На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скоро 8 марта: 10 идей для приятных подарков любимой

Совсем скоро 8 марта. Невероятный праздник, Международный женский день, в который женщины по всему миру […]

Совсем скоро 8 марта. Невероятный праздник, Международный женский день, в который женщины по всему миру получают цветы, подарки, чувствуют себя счастливыми и особенными. Чтобы порадовать любимую в этот день иногда достаточно просто классного букета, однако для чего ограничиваться только цветами, если можно сделать свой подарок еще более запоминающимся и интересным. Мы подготовили подборку, оригинальных подарков, что точно запомнятся вашей даме и сделают ее день еще более волшебным.

8 марта в истории Германии

Прежде чем перейдем к списку идей для подарков, хочется несколько слов рассказать о том, как 8 марта начали праздновать в Германии. Федеративная республика — одна из тех стран, где Международный женский день играет важную роль с начала 1911 года. Именно немка Клара Цеткин, а также Кете Дункер сыграли важную роль в том, чтоб Международный женский день вообще стал возможным. Этот праздник в Германии имеет неоднозначную историю. Сначала он был даже запрещен в стране во времена национал-социализма. Только после воссоединения Международный женский день вернулся к тому значению, за которое женщины боролись в течении 100 лет. Сейчас это любимый день многих, и во всех федеральных землях его с удовольствием отмечают.

ТОП-10 подарков на 8 марта

Что ж, теперь переходим к презентам. Ловите отличную подборку на любой вкус и кошелек.

Салон красоты

К счастью, салоны красоты и парикмахерские снова в строю, и подарить любимой сертификат на косметические процедуры, будет отличное решение. Поверьте, после такой долгой бьюти-паузы, это будет лучшим подарком.

Цветы в горшках

Обычные букеты цветов это здорово, но они никого не удивят, да и долго не протянут. Но если подарить цветущее комнатное растение, радость от него продлится дольше. Магазины цветов также открывают свои двери уже с 1 марта, поэтому на 8 марта проблем с выбором цветов не возникнет. Кстати, еще в тренде сейчас …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх