На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

2021 — год Белого Быка: чего ждать, как и в чем праздновать, чтобы весь год сопровождала удача

2021 - год Белого Быка: чего ждать, как и в чем праздновать, чтобы весь год сопровождала удача

Скоро Новый год 2021. Наверное никогда человечество так не ждало этого праздника, как в этом […]

The post 2021 - год Белого Быка: чего ждать, как и в чем праздновать, чтобы весь год сопровождала удача first appeared on Gazeta24.

2021 - год Белого Быка: чего ждать, как и в чем праздновать, чтобы весь год сопровождала удача

Скоро Новый год 2021. Наверное никогда человечество так не ждало этого праздника, как в этом году. Что тут скажешь, 2020-й выдался не из легких и конечно же есть надежда, что все плохое останется именно в нем. Несмотря на то, что массовые празднования под запретом, все равно хочется по крайней мере минимального праздника. Накрыть праздничный стол, украсить дом, надеть праздничную одежду и под бой курантов загадать желание. Говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. А встречать нужно правильно, ориентируясь на то чей это год, какой символ его сопровождает, и что рекомендуют на этот случай астрологи и знатоки подобных наук.

Новый год 2021 — год Белого Металлического Быка

Известно, что следующий год пройдет под символом Белого Металлического Быка. Согласно астрологических учений, такой год должен быть максимально стабильным и спокойным. Бык считается одним из величайших, самых сильных и самых терпеливых животных. А еще он довольно упрямый, поэтому именно те люди, которые наделены подобными чертами характера, будут иметь самые большие шансы на успех в 2021. В первую очередь, год должен быть успешным для тех, кто много работает, является заядлым и настойчивым. Бык любит смелых и всячески их поддерживает.
Также в этом году должно повезти тем, кто хочет построить стабильные и доверительные отношения. Поэтому, если целью является вступить в брак, год Быка идеально для этого подходит.
Ну а для того, чтобы весь год вам сопутствовала удача, нужно правильно его встретить. Соответствующая одежду, подходящий декор и даже новогоднее меню — все надо продумать до мелочей.

В чем и как встречать Новый год 2021?

Бык — это домашнее животное, которое любит покой и уют поэтому идеально если вы отпразднуете в спокойной домашней обстановке с родными. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх