На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фанаткам парфюма: ТОП-5 женских духов, что идеально подходят для холодной погоды

Фанаткам парфюма: ТОП-5 женских духов, что идеально подходят для холодной погоды

Все знают, что существуют очень разные ароматы духов. Сладкие, свежие, с нотками фруктов и пряностей, […]

The post Фанаткам парфюма: ТОП-5 женских духов, что идеально подходят для холодной погоды first appeared on Gazeta24.

Фанаткам парфюма: ТОП-5 женских духов, что идеально подходят для холодной погоды

Все знают, что существуют очень разные ароматы духов. Сладкие, свежие, с нотками фруктов и пряностей, или универсальные, что подойдут и мужчинам и женщинам. Также, многие знают, что одни и те же духи абсолютно по-разному пахнут и воспринимаются в зависимости от того, какая погода и температура воздуха. Например, летом в жару рекомендуется одна категория духов, тогда как зимой или в дождливую погоду — совсем другая. Впереди зима, а значит мы собрали подборку самых актуальных зимних ароматов, что лучше всего раскрываются именно при низких температурах. Также, рассказываем на что нужно обращать внимание выбирая для себя зимний аромат.

На что обратить внимание выбирая духи зимой?

Элементарный факт — запахи гораздо насыщеннее когда температура вокруг повышается, и наоборот. То есть, согласно этому, зимой стоит позаботиться о том, чтобы духи имели более активный запах, так сказать «тяжелый» и наносить их нужно больше, чем, например, летом. Однако, учтите тот факт, что если вы будете находиться в теплом помещении, то можете “задохнутся” от собственных же духов, поэтому учитывайте будете вы только на улице и в верхней одежде, или все же планируете снимать пальто / куртку и находиться в помещении. Если имеет место последний вариант, с духами стоит осторожнее. Идеально, наносить их на верхнюю одежду, а вот на кожу или волосы не слишком активно.
Также несколько слов о том, какие ароматы, как будут ощущаться зимой. Если вы любите сладкие запахи, то имейте в виду, что такие ароматы зимой не распространяются вовсе. Если же есть духи с цветочными нотами, то морозный воздух может добавить к шлейфу горьковатую нотку, особенно если в духах присутствует жасмин или бергамот. Если же любите максимально свежие духи с нотками арбуза или озона, то имейте в виду, что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх